Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Развлечения » Озеро


Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

почему ты смотришь кудато,но только не на меня.стикс хитро улыбнулась.ну ладно если ты так не хочешь со мной общаться тогда я пойду..

0

12

-Почему же?
Лев улыбнулся и посмотрел на Стикс
-Я просто люблю ночь, ее виды...Но если ты сама устала от общения со мной-я сам могу тебя оставить.

0

13

да нет не устала просто...а хотя ладно.хмм...стикс прыгнула в воду.ее желтые глаза сверкали.она нырнула глубоко под воду потом вынырнула и все брызги полетели на лаура.айда ко мне повеселимся..

0

14

-Нет...Я не любитель воды.
Лаури положил голову на лапы и вздохнул.

0

15

ну и плохо.стикс вынырнула из воды и в ее зубах оказалась рыба.она положила ее на земю и легла.она посмотрелпа на луну она была яркой в эту ночь.и что ты собираешься делать дальше так и будешь лежать и пыхтеть тут.вижу ты не очень инергичный.стикс перевернулась на спину и потянулась.

0

16

-Да...я больше предпочитаю тихонько лежать...Я ленивый.
Ответил он и перевернулся на бок.

0

17

оо боже мой!львы ленивые и противные бееее.подумала про себя стикс.а рыбу не будешь?

0

18

ну не хочешь как хочешь стикс повернула к нему спиной и притихла.

0

19

-Ладно...Я пойду, наверное.
Лаури встал и попрощавшись со Стикс ушел к себе.

0

20

какой он скучный стикс полежала еще чуть чуть и тоже ушла...

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Развлечения » Озеро