Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Саванна » Река


Река

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Лина подошла к реке. Блеск воды завораживал... Львица наклонилась к поверхности и с жадностью стала пить. Вода охлаждала. А это было самым главным в саванне...

0

12

ПРИШЁЛ! Ну... и что?

0

13

Львица подняла черную морду от воды и выпрямилась. Лина с удивлением взглянула на пришедшего льва и подняла одну бровь.
- Э.. все в порядке? - поинтересовалась она.
Лина посидела пару минут в ожидании ответа, но затем решила не испытывать реакцию ненакомца, встала на все четыре лапы и быстро удалилась.

-> Куда-то...

0

14

Симба нахмурелся, и зевнул: Я король светлого королевства.... А что с этого? Симба сошёл с ума...: РРРРРРАААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! Вдруг он кинулся в кусты... И скрылся...

0

15

Дем пришла к речке, сладко потянулась. Львица легла на берегу и стала мочить лапу в воде. Потом немного попила и легла под дерево, в тень.

0

16

Симба вернувшись прыгнул в речку: ББРРР!!!! Отрехнулся лев. Демонесса? Это ты? Видя чёрную львицу...

0

17

Симба
Да... Для друзей я Дем!
Львица еще раз потянулась

0

18

Дем? А твоё имя не от слова демон?

0

19

Ну да, в моих именах еще присутствует Демон

0

20

Слушай! В тебе есть зло?! Канечно есть...

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Саванна » Река