Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Опросы » Опрос №4


Опрос №4

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Какая часть фильма Король лев ваша любимая?
Король лев.

50% - 3
Король лев 2.Гордость Симбы.

33% - 2
Король лев 3. Хакуна Матата.

16% - 1
Голосов: 6

11

Симба
а  какой тогда?

0

12

Незнаю! Хотя я знаю, что он переозвучин на 50 языках... И Нала бывает: Нола, Нила И Т Д! А гиена Эд: Хохотун, ЧиЧи и т д!

0

13

Я за первую. В ней есть только три момента вызывающие у меня жалось, дрожь и слёзы:
1 - это когда Скар безжалостно убил Муфасу на глазах сына Симбы, когда Симба не верил, что его отец мёртв и пытался его поставить на ноги, когда Скар обманул Симбу сказав что это из-за него умер Муфаса приказав бежать, когда он погнал за ним гиен, когда он был без сил и чуть не умер в пустыне.
2 - это когда Симба видет в себе Муфасу, когда Муфаса говорит, что его сын забыл его, когда Симба не верит Рафики и не хочет возращаться уверяя всё больше себя, что это из-за него умер его отец, когда Симба понимает, что это он должен быть королём и возращается в Прайдленд.
3 - это когда Симба победив уже страх и поняв, что он не виновен, а виновен его дядя Скар, когда он под дождём медленно залезает на скалу, когда все смотрят на него как на Муфасу, когда Скара растерзали гиены за то, что он обвинил их в том, что сделал он сам, когда Симба издаёт рык разносёщийся почти по всему Прайдленду.
Вторая часть совсем не вызывает такой жалости как в первой.

0

14

Да...

0

15

Симба
Вот так то.

0

16

НУ не знаю... По мне так все 3 мультика вышли отлично, только вот - король лев 3 на один раз и просто по смеяться, а вот 1-я и 2-я части БЕСПОДОБНЫЕ - по сей день кода мучает депрессия, с удовольствием их пересматриваю.

0

17

Alex

Да, но всё же в первой такой сюжет....

0

18

я за третью-она весёлая

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Опросы » Опрос №4