Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Должности » Набор в модераторы


Набор в модераторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила для модеров

1. Вы должны подробно заполнить АНКЕТУ (ниже)
2. Мы с администраторами посоветуемся и  примем/не принем  вас в модераторы!
3. Если вас назначили модером вы не модерируете (не создаете тем, не отвечаете на вопросы пользователей в этой теме и м.д.) то мы вас делаем обратно в обычные пользователи!

Анкета для модераторов

1. Опыт "работы" -
2. Перечислите основные правила ролевых игр(выделение мыслей, прямой речи и т.д.) -
3. Какие разделы вы хотите модерировать (никаких "сами дадите", АНКЕТУ нельзя!) -

0

2

1. Опыт "работы" -У меня 5 форумов в которых я даже админ + модератор.(Могу в ваш форум добавить что нибудь)
2. Перечислите основные правила ролевых игр(выделение мыслей, прямой речи и т.д.) -Ну вот к примеру:

1 При выборе ника, постарайтесь, что бы он соответствовал общепринятым законам - никакого мата, никаких цифр и знаков, никаких оскорблений, тем более на почве религии и расовых различий, никаких бессмысленных наборов букв, вроде: "прае"
2 Регистрируйте ники, отражающие ваши имена или прозвища. Другие ники неприемлемы.
3 Запрещено регистрировать более одного персонажа. Администрация в состоянии вычислить нарушение.
4 Разрешено регистрировать пользователей ради рекламы, но тогда уж не внушайте нам всем ложной надежды - не заполняйте анкету, что бы потом бросить ролевую.
                                                                                                                                                                                                                 
Нарушение вышеуказанных правил влечет за собою применение следующих мер:

- Правка (или удаление) сообщений, нарушающих правила.
- Предупреждение участника. (всего 3 предупреждение а далие следующий шаг )
- Бан. (1 бан это неделя если участник не исправится то месяц и дальше на 3 года )

3. Какие разделы вы хотите модерировать (никаких "сами дадите", АНКЕТУ нельзя!) -Прайд Света

Конешно принята!

Отредактировано Лайнес (2007-11-16 16:30:52)

0

3

Лайнес
Подумай над тем что ты написала потому что ты не посещаешь форум и даже не помогаешь по форуму и я вынждена понизить тебя в должности!!!

-1

4

1). Опыт "работы" –У меня 4 форума и 4 в которых я Модер! (большой!!!!!!!!)
2). Перечислите основные правила ролевых игр(выделение мыслей, прямой речи и т.д.) -
1.При выбора ника постарайтесь чтоб он не содержал мата,цифр!
2Должны играть девушка за девушку, а парень за парня!
3.Сообщение надо писпть со смыслом!!!!
4.Не забрасавайте ролевую!
5.Можно регится ради рекламы...

            За нарушение мы будем  фыселать предупреждение!!!
3). Какие разделы вы хотите модерировать (никаких "сами дадите", АНКЕТУ нельзя!) - "Флуд 100%".

Отредактировано Simba (2007-12-13 16:48:38)

0

5

Simba
принят

0

6

Пасибки!

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Должности » Набор в модераторы