Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

1. Имя -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -
8. Желаемый Статус -
9. Ты не забросишь наш форум?
10. ICQ -
11. Как часто будите появляться на форуме?

Перед заполнением анкеты прочитайте правила!
Все поля должны полностью и подробно заполнены!
Принимают Анкеты только админы!
Вы не имеете права играть, если вас еще не приняли!

0

2

1. Имя -Рэлли
2. Пол -ж
3. Возраст -1 год
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Добрый,ласковый,милый,и вообще со мной очень легко(Ровер извини но я не знаю что мне ещё написать
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -У меня есть семья-это родители, которые родили меня и жили со мной в лесу,я много львов, быков и сусликов знаю потому что я сними была друзьями,но я уже вырасла,а друзей у меня нет, я до сих пор живу в лесу с родителями
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -Одиночка
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -
8. Желаемый Статус -ну...    %*Я- это жизнь*%
9. Ты не забросишь наш форум?постараюсь
10. ICQ -только мыло
11. Как часто будите появляться на форуме?примерно каждый день

Принята! Удачной игры!   ~Ровер

Отредактировано Рэлли (2007-11-16 21:21:04)

0

3

1.Имя:Клео или Клеопатра.
2.Пол:Женский
3.Возраст:3 годика
4.Характер:Игривая,бодрая,любопытная,огресивная,злая,беспощадная.
5.Био:Родилась в прайде Света там и живу.Родители погибли из-за людей они их застрелили.Родители были одиночками,но папа был в прайде Света.Когда они умерли я жила сама и пыталась сама жить,питаться и я вырасла.Я вспомнила что мама расказывала о прайде Света что папа там жил.Такчто мой прайд это Свет.
6.Прайд:Света
7.Внешность*Некаких ав можно картинку.)Белая львица с чёрными пятнами поэтому я похожа на барса,но я ЛЬВИЦА.
8.Желаемый статус :.Я знаю как жить поэтому неучи меня жизни:.
9.Ты незабросишь форум*Ну буду заходить почти каждый день вобщем НЕТ.
10.Связь с вами:ЛС.
11.Как часто вы будете посещать форум?Как говорится на верху постараюсь каждый день.

0

4

Ровер, а можно мне статус? .:Wild Gothik Cat:.

0

5

Имя -Джерри Ли
2. Пол - мужской
3. Возраст -1,5 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Противный но верный.В редкие моменты проявляет заботливость.Обычно любит всех подаставать и не только.
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -С детства был приучен жить одиночкой,хотя и был в прайде.Было очень много друзей,которые в голодный периуд почти все погибли.Любя симпотичную львицу из прайда был нежен и ласков,но узнав что она привязана к другому разорвал на половичок.Она обиделась и больше не водилась со мной.Из за этого убийства отвернулись все,так как эта львица была принцессой,а ее парень должен был стать наследником.
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -Тьма
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -Коричневая,начинающая появлятся грива,темно коричневая шерсть,зеленый глаза,цепочка на шее
8. Желаемый Статус -The leader and in general king!
9. Ты не забросишь наш форум?нет
10. ICQ -нет
11. Как часто будите появляться на форуме?незнаю

0

6

1. Имя - Дэрика
2. Пол - Ж
3. Возраст - 2 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) - Довольно спокойная, мрачная. Но так она ведёт себя с подчинёнными. С друзьями она открыта, весела и радостна. С врагами жестока, может спокойно убить, но следует кодексу чести.
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) - Родилась одиночкой. Родители погибли из-за засухи. Росла Дэрика сильной и храброй. В год выстояла против пяти вхрослых львов, сама пропитывалась и жила одинокой. Но как-то раз она подобралась к землям прайда Света. Тогда была засуха, дрались буквально за каплю воды и её прогнали. Недалеко она встретила других изгнанников и одиночек. Вместе с ними она создала прайд Тьмы. Он постепенно пополняется и ведёт войну с прайдом Света.
6. Тьма!
7. http://i047.radikal.ru/0711/bc/8a90f8de100e.jpg
8. Желаемый Статус - ~Жить надоело? Обращайся ко мне!~
9. Нет
10. ICQ - 463-263-328
11. Каждый день

0

7

все приняты!

0

8

1. Имя - Дерок
2. Пол -мужской
3. Возраст -2 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Дерок очень уравновешанный лев.Он не любит много говорить.Любит молчать.Он спокойный и тихий.Даже в каком то смысле безразличный.Он не ранимый совершенно.Никогда не плачет и никогда не смеётся.Любит тишину и ночь.Не любит ласк и нежностей.Он сильно стеснительный.(В плане с девушками.)Сам никогда первый приставать не будет.Но часто бывает злой.Он может разодрать в этот момент кого угодно.Даже самого близкого друга.В такие моммменты ему лучше побыть одному чтобы тот успокоился.Иначе ещё множество волков или волчиц будут только проявлять в неё ярость.Очень редко его можно застать когда он смеёться или ещё что-то.Очень любит кровь и охоту.Тогда ему уже всё ни по чём.
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -Дерок родился далеко от этих краёв.Где много воды и мало солнца.Там он жил в стае снега.Там были красивые,массивные львы.Мать-Элеонора.Папа-Валий.Мама пришла тоже с чужих земель.У неё был совершенно другой окрас и зеленые глаза.Вот почему Цербер окзалася Чёрным.Вообще в стае снега не было принято,чтобы лев или львица не были бы светлого  окраса.Вот такой у них жестокий закон.Но Дерока не изгнали.Он был прекрасным охотником.И хорошо помогал Стае.Вскоре его назначили предводителем.Цербер решил перейти вместе с стаей в другие края.Все ему доверяли и напрвились в новые места.Но там окзалася маленький сюрприз.Там находилась деревня...деревня с людьми.Котрые убивали львов,для шуб и прочего.Половинуу перестреляли.И вот за такое его изгнали из стаи.И вот он стал бродить по Свету и набрёл на эти места.И вот как раз когда он сюда пришёл,у него появились такие способности,ночью превращаться в дявола.
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -Тьмы и наполовину одиночка.
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -Дерок очень большой и массивный лев.У него длинный стройные лапы.На них чёрные и длинные когти.Окрас шерсти:Коричневый,но иногда отливает чёрным цветом.Ночью Дерок становиться:У него выростают длинные клыки,как у саблезубого тигра.Грива становиться малинового цвета и глаза становяться чёрного цвета.А так днём Дерок становится:Обычная чёрная грива,обычные клыки и обычные зелёные глаза.
8. Желаемый Статус - [Д_Ь_Я_В_О_Л]
9. Ты не забросишь наш форум?ytn
10. ICQ -пока нету
11. Как часто будите появляться на форуме?кажд день

                                      Принят-Нала,статус я тебе поставила

0

9

1. Имя -Демонесса можно Дем
2. Пол -ж
3. Возраст -2 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Дем с детства была самовольной львицей. Повзрослев ее гордость стала расти. Она независимая, самостоятельная, но добрая с семьей ласковая. А вот с врагами она яростная, злобная. Друзей быстро прощает, но врагов никогда! Ее можно назвать "кошка, которая гуляет сама по себе"
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -Родилась в прайде Тьмы у главной охотницы и полу демона. В прайде ее никто не любил так, как она не была похожа на нормальную львицу, зато Дем приносила больше добычи, чем остальные. Ее изгнали через год после рождения. Но она не унывала, а стала изучать магию черную и стихий. В совершенстве владеет и тем, и тем. Стихия Демонессы- вода...с кровью...
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -одиночка
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -картинка внизу \
                                                                                                          \/
8. Желаемый Статус - ~I kill you with a smile~
9. Ты не забросишь наш форум?-  заброшу, тухлой котлетой)))
10. ICQ -361152540
11. Как часто будите появляться на форуме?- постараюсь как можно чаще

                                                                  Ну типо да,принят-Нала

0

10

1.Simba.
2.М.
3. 5 лет.
4.Умный, ответственный, сильный, смелый лев. По характеру  ещё просто львёнок. Мечтателен. Если разозлить мало не покажется.
5.Рождён в свете. Он каждый день гулял по землям и думал: «Скорей бы вырасти!» Его много раз пытались поймать охотники, но он был быстром и убегал. Когда научился охотятся его чуть не убил буйвол… С тех пор он научился драться. Теперь он ищет любовь! Но с детства у него остался враг…  Этот лев давно убежал, но шрам в душе у 
Simbi   остался. Он до сих пор  пытается найти его! (Один раз, когда он был маленьким 
львёнком   этот лев убил его друзей и девушку … Он пытался их спасти но был мал.
Simba   убежал… Всё рассказал родителем, и обещал отомстить!).
6.Свет.
7.Светло- рыжего цвета, Кария грива, Карий нос.
8.*%СвЕт В кОнЦе ТуНеЛя%*
9.Нет.
10. Пока нет!
11. Каждый день!

                                                                 Принят-Нала

Отредактировано Simba (2007-12-01 12:06:53)

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Анкета » Анкета