Король лев и семьи

Объявление

Приветствую,гость!Ты нам сейчас очень нужен! Зарегистрируйся и побудь львом!Ты будешь лучшим львом джунглей!..
Не сколько объявлений... Отписываемся!Вы хотите что бы форум взломали?Нет?тогда быстро отписываемся!
Модераторы форума :
Лайнес


Администрация форума :
Нала , Джу , Ровер , Киара




Мы переехали сюда http://lioncingthefarrirors.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев и семьи » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

1. Кессиди,можно Кесс
2. Жен
3. 2,5 года
4. Умная,милая,красивая,мечтательная и загадочная,но врагам спуску не даёт и беспощадно мстит при первой же возможности,отважна в боях.
5. Я жила далеко от этих мест в клане Вольного Ветра,всё было прекрасно,но в возрасте 7 месецев на наш клан обрушилась война.Мои отец и мать погибли спасая меня.Стех пор я одна и лишь ветер мой спутник,при любой возможности и могу его вызвать.В тот день,когда погидли родители,именно ОН меня спас и он же привёл сюда,в более безопасные земли.С тех пор я живу тут,но мне до сих пор грустно...
6. Свет!
7. Светло серениькая с голубым отливом и длинной чёлкой.   
8. ~Я-звезда до которой дотянется лишь он...но и такого не нашлось...~
9. Нет (постараюсь!)
10. Пока нетю
11. Ну постораюсь раз в день...

                                     Принята-Нала

Отредактировано Кессиди (2007-12-04 21:26:50)

0

12

1. Имя - Клык
2. Пол - М
3. Возраст - 2,5
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -  Довольно умный, хитрый, коварный, в какой то степени добрый, может за себя постоять но первым не нападёт.
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) - Родился далеко за границой прайда света и тьмы, одиночка по жизни, мать и отец одиночкий, прада мать была в прайде Света, но она ушла за отцом Клыка, позже напали люди, Клык убежал с матерью, отца убили, потом Клык ушёл от матери, так как та посчитала что он уже взрослый, позже наткнулся на эти земли.
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка - Одиночка, но потом посмотрю)
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -
8. Желаемый Статус - .Одиночка По Жизни.
9. Ты не забросишь наш форум? Неа)
10. ICQ - ...
11. Как часто будите появляться на форуме? каждый день)

0

13

Клык
Принят,принят-можешь играть!!!И статус я тебе поставила

0

14

1. Имя
Васаби
2. Пол
самец
3. Возраст
2 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке)
Васаби не добрый милый львёнок, который всегда будет драться за добро...Нет, у него есть свои принципы, он всегда за справедливость...Если была права Тьма - он стоял за Тьму, если Свет - за Свет...Злоба, злоба на эту чёртову жизнь всегда присутствовала в его душе...Ммм, есть ещё одна черта в его характере, может даже и не положительная...Он всегда, с самого детства равнодушно относился ко всем предметам...К солнцу, к траве, к львам...Ко всему...Его сердце очень трудно растопить, для этого нужно иметь огромнейшое терпение...
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2)
Родился в других землях в одном из соседних прайдов в королевской семье. Его дед был на то время королем,а мать принцессой. Рос в любви и опеке,пока за спиной творился заговор. Группа львов, недовольная правлением нынешнего короля, взяв в союзники других диких кошек и гиен свергла деда Васаби. Его семья и многие друзья его деда подверглись гонениям и унижениям. Отец был забит до смерти, малыша с матерью отделили от брата Рико..
И тут начинается его история. Долгие дни он с матерью провел в пещере, не ведая о судьбе брата. Львенок уже потеряа всякую надежду на спасение, но его мать не была намерена сдаваться и отдавать детей тиранам, погубившим ее отца и мужа, и наверняка еще и сына...Ежедневно она умудрялась выкрадывать минутку времени, когда  охранявшие их солдаты теряли бдительность, и рыла небольшую дыру в стене земляной пещеры. Естественно, эта отчаянная львица не могла сделать достаточно большой проход и для своего побега...Васаби был окончательно убит этим заявлением матери. И вот, настал очередной роковой день, который львенок еще не скоро позабудет, если вообще сможет забыть такое...Ее мать отвлекла внимание глупых солдат, напав на одного из них, а Вас в это время был вынужден бежать, оставив мать на растерзание тиранам. Исхудалый и скованный горем котенок пробежал много земель, пока силы его не иссякли...
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка
Одиночка
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку)
Не будем говорить о том, что Васаби всегда отличался своей внешностью от других...Нет, конечно он был немного..другим...Грозный и свирепый вид льва всегда наводил ужас на окружающих его львов. Грива..Это единственная странная вещь в его внешности...Какого она цвета? Зелёного...Это же надо было такое придумать...Ну, слава Богу, что она очень подходила ему под цвет его тёмной шерсти...
8. Желаемый Статус
Смерть...Это только начало...
9. Ты не забросишь наш форум?
Постараюсь не забросить...
10. ICQ
Нету
11. Как часто будите появляться на форуме?
Постараюсь каждый день

                                                         Пинят-Нала

0

15

1. Имя Кифо "Смерть" (суахили), но по старому форуму меня можно помнить как Коду
2. Пол Женский
3. Возраст 3 года
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) Агрессивная, безумная, злая, несдержаная, яростная, презрительная, высокомерная, вспыльчивая
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) Была изгнана из прайда и долгое время странствовала как одиночка. За два года успела увидеть полсвета, сдружиться с гиенами и грифами, побывать в гостях у дальнего прайда Теней, перебить половину этого прайда, получить три шрама и вернуться сюда
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка Тьма
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) Картинка ниже
8. Желаемый Статус Безликая
9. Ты не забросишь наш форум? Навряд ли
10. ICQ 428-310-910
11. Как часто будите появляться на форуме? Возможно, каждый день

0

16

Kifo
Только плиз незабрасывай форум ,а так принята

0

17

1. Имя -КиСка
2. Пол -Ж
3. Возраст -10 месяцев!
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Добрая, ласковая, немного дерзкая. Когда сердется ПРОСТО лапка! Она всегда добрая! Всегда выручает друзей!
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) - Родилась в прайде света 10 месяцев назад. До сех пор малыш! В 5 месяцев она укусила
папину лапку! Но потом мама и папа умерли от болезни! Но её все любят и пытаются ростить как своего львёнка!
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка - Светлечок! :lol:
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) - Низ-
8. Желаемый Статус - ЛаПкА)))
9. Ты не забросишь наш форум? Неа!
10. ICQ -У меня нету...
11. Как часто будите появляться на форуме?6\5 раз в неделю!

                                                                          Принята-Нала

0

18

1. Имя -Дьяволица
2. Пол -Ж
3. Возраст -1.6
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Наглая!Жестокая ненасытная тварь!Хотя могу быть обаятельной и нежной!Но не думайте что я слабая!Если во мне проснётся самый настоящий динозавр то тогда не обижайтесь вам не сдобровать!
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) -Родилась в африке маму и отца незнала!до 8 месяцев всего боялась но страх проходил меня стороной!Мне приходилось сражатся мутится в топких болотах!Мне было страшно я повзраслела!Но около моёй пещеры которая находилась около поляны смерти начался бой 2 стай!И мне пришлось уйти я ушла туда где нет солнца и воды!Но вскоре мне надоело так жить я вернулась!Теперь я ничео небоюсь!Я смеюс страху в глаза Ха Ха Ха!
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка -Одиночка
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) -Чёрная и наглая льыица с острыми как бритва когтями и длинным хвостом!Задние лапы мощные передние ловкие и быстрые!Задиристый взгляд и наглая ухмылка!Чёрные глаза!
8. Желаемый Статус -.::хочешь я тебя убью::.
9. Ты не забросишь наш форум?Неть
10. ICQ -412218913
11. Как часто будите появляться на форуме?Каждый день!

Пожайлусто поставте мне вот http://i022.radikal.ru/0801/1a/0d98bf0ee747.jpg эту аватарку место этой которая сейчас у мну стоит
                                                           
                                                      Принята ~ Киара

Отредактировано Дьяволица (2008-01-03 08:51:53)

0

19

Дьяволица

Статус я тебе поставил...

0

20

1. Имя -Витани
2. Пол -Львица
3. Возраст -1  год
4. Характер (не меньше 1 целой строчке) -Воинственый  но  не  смотря  на  ето дружелюбный  и  добрый.
5. Био (не меньше 3 строк, малышам можно 2) - Мне 1 год. Родилась  и живу в прайде Тьмы в королевской семье. Отец - Шрам, погиб в битве с прайдом Света. Мать - Зира, живет в прайде Тьмы. Брат - Кову, живет  в прайде Тьмы.
6. Прайд(света, тьмы)/одиночка - Тьмы.
7. Внешность (не каких "АВА" можно картинку) - Темно-песочного цвета, на лбу челка, большие зеленые глаза.
8. Желаемый Статус -Жаждущая мести.
9. Ты не забросишь наш форум? Неа.
10. ICQ - нет.
11. Как часто будите появляться на форуме? Ежедневно по возможности.

                       Принета,но распиши немного био!-Симба

0


Вы здесь » Король лев и семьи » Анкета » Анкета